НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Биробиджан

Вы из Биробиджана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгода до 166 000 рублей на Ford Mondeo

 Выгода до 166 000 рублей на Ford Mondeo
c 25 Ноября по 31 Декабря 2013 Автомобили  15343

Стильный автомобиль бизнес-класса, динамичный и спортивный Ford Mondeo – воплощение достижений современной автомобильной техники. Надежные и экономичные двигатели служат идеальным дополнением к изысканному дизайну и интеллектуальным технологиям, обеспечивая превосходные впечатления от управления автомобилем. Он оснащается мощным турбодвигателем EcoBoost и инновационной автоматической трансмиссией PowerShift.
Водительский капитал
Ford расширяет границы: теперь в рамках акции «Водительский капитал»  мы предлагаем Вам наши лучшие специальные предложения, чтобы Вы смогли приобрести автомобиль Ford c максимальной для Вас выгодой!



Специальные предложения действующие по 31 декабря 2013 года:

    Специальная цена на Mondeo Ambiente 769 000 рублей*
    Экономия до 166 000 рублей*
    «Бонус за Trade-in» – 30 000 рублей**


а также

    FORD MONDEO1 по Программе FORD CREDIT 0%
    FORD MONDEO1 всего за 299 рублей в день!


*Специальная цена является рекомендованной розничной ценой с учетом действующих маркетинговых программ дистрибьютора ООО «Форд Соллерс Холдинг», действует с 22 октября по 31 декабря 2013 года, и может отличаться от цены, установленной дилером. Подробности - у официальных дилеров Ford.

** Выгода при покупке Ford Mondeo по программе “Бонус за Trade-in” при обмене бывшего в употреблении автомобиля любой марки на новый автомобиль Ford, покупатель получает дополнительно скидку в размере 30 000 руб. с НДС. Программа действует на все комплектации Ford Mondeo, кроме Ambiente.
Обязательными условиями программы "Бонус за Trade-in" являются:
1) Согласие дилера принять подержанный автомобиль в зачёт стоимости нового посредством выкупа поддержанного автомобиля либо на основании договора комиссии - при условии наличия подписанного клиентом Поручения (Заявления) на перечисление денежных средств за новый автомобиль.
2) Оформление trade-in договора купли-продажи или договора комисии подержанного автомобиля с тем же юридическим лицом, которое является официальным дилером Ford
3) Регистрация розничной продажи автомобиля дилером в период действия специального предложения по программе trade-in на регистрируемые автомобили.
4) Приобретение автомобиля у официального дилера Ford на территории Российской Федерации. Со списком официальных дилеров можно ознакомиться на официальном сайте компании.
5) Условия данной специальной программы могут комбинироваться с другими специальными предложениями для автомобилей Ford (розничное специальное предложение, Ford Credit).
6) Информацию об организаторе программы, а также о правилах ее проведения, количестве специальных предложений, месте и порядке их получения можно узнать у официальных дилеров. Ford на территории Российской Федерации или по телефону горячей линии Ford 8-800-200-2266.
Условия данной специальной программы могут комбинироваться с другими специальными предложениями для автомобилей Ford. Информацию об организаторе программы, а также о правилах ее проведения, количестве специальных предложений, месте и порядке их получения можно узнать у официальных дилеров Ford на территории Российской Федерации или по телефону горячей линии Ford 8-800-200-2266. Предложение ограничено и не является публичной офертой. ООО «Форд Соллерс Холдинг» оставляет за собой право вносить изменения в условия предложения. Предложение действительно до 31 декабря 2013 года.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Ford

Полная информация о:

Ford Mondeo Sedan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.