НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Биробиджан

Вы из Биробиджана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 2-series c 2013

Новости

05.06.2017

Названы рублевые цены на обновленные «копейку» и «двойку» BMW

Компания BMW объявила стоимость обновленных автомобилей 1 и 2 серии на российском рынке, а также «заряженного» купе M2. Базовая цена «копейки» составляет 1 520 000 рублей, а «двойка» обойдется минимум в 1 790 000 рублей.

11.05.2017

BMW подправила внешность «копейке» и «двойке»

Компания BMW представила обновленные «копейку» и «двойку», включая их «заряженные» версии. 1- и 2-Series 2018 модельного года изменились внешне и в оформлении салона, а также получили улучшенное оснащение. Продажи новинок начнутся в 2017 году.

17.05.2016

Мощнейшая «копейка» BMW стала мощнее

Компания BMW представила новые модификации хэтчбеков 1-Series, а также купе и кабриолета 2-Series — M140i и M240i соответственно. Эти версии, появление которых в продаже запланировано на июль 2016 года, получили новый шестицилиндровый турбированный двигатель.

29.02.2016

Тюнеры построили 570-сильный спорткар на базе BMW M235i

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer представило 570-сильный спорткар, построенный на базе «заряженного» купе BMW M235i. Премьера новинки, получившей название ACL2, состоится в марте на Женевском автосалоне.

19.02.2016

BMW повышает российские цены на автомобили

Из-за высокого курса рубля к валютам российский офис BMW вынужден пойти на непопулярные меры: компания увеличивает с 20 февраля цены практически на весь модельный ряд.

04.09.2015

BMW сделает мощнее самую доступную М-модель

Купе BMW M235i сейчас многими поклонниками баварских спорткаров почитается за идеологического преемника популярной некогда BMW M3 в кузове Е30 – в основном, за свою компактность. Кроме того, это еще и самый доступный представитель когорты "эмок", который вскоре получит новый мотор.

14.04.2015

Автомобили BMW в России угодили под отзыв

Нынешний отзыв не сравнится по масштабам с прошлогодним, когда в результате нашумевшей истории с неисправными подушками безопасности Takata баварцы в сервис 1,6 млн автомобилей по всему миру, но и мелким его не назовешь – под удар попали десятки тысяч машин, в том числе и в России.

02.03.2015

Автомобили BMW доступны в России с новыми опциями

Компания BMW Group с 1 марта расширяет стандартные комплектации и список опций автомобилей, доступных для заказа в России. Так, в интерьере BMW 2 серии появятся хромированные окантовки центральных воздуховодов и новая шкала моментального расхода топлива на приборной панели. Также усовершенствован дисплей управления климат-контролем, а центральная приборная панель теперь может быть оформлена в глянцевом черном цвете.

15.01.2015

Целый ряд моделей BMW может стать доступнее

Баварцы из BMW воспользовались Детройтским автосалоном, чтобы объявить о масштабном расширении некоторых своих семейств. BMW младших серий получат новые силовые агрегаты, а более дорогим моделям расширят списки доступного оборудования.

15.12.2014

Купе BMW 2 серии получило трехцилиндровый двигатель

Концерн BMW поделился информацией о том, как именно будет расширено семейство купе 2 серии. Модель получила новую модификацию с двигателем от компактвэна 2 серии Active Tourer, а также несколько новых уровней оснащения, включая комплектацию M Sport.

22.07.2014

Голландцы получат спецверсию купе BMW M235i для трека

Компания BMW подготовила специальную версию купе M235i, предназначенную для трека. К сожалению, повезло только голландцам. Лимитированное двенадцатью экземплярами издание «двойки» под названием Track Edition будет продаваться исключительно в Нидерландах. Цен производитель пока не называет.

20.06.2014

Немецкие тюнеры приблизили купе BMW M235i к трековому варианту

У самого мощного пока представителя 2 серии BMW уже есть официальная модификация, предназначенная для езды по гоночным трассам. Но созданный в ателье Tuningwerk образец превосходит ее как мощностью, так и ценой.

06.06.2014

BMW 2 Series получит полный привод в 2015 году

Компактное баварское купе BMW 2 Series едва успело появиться на рынке, а автопроизводитель уже подготовил на следующий год кое-какие обновления. В частности к 2015 году увеличится список модификаций, которые получат полный привод xDrive, и появятся новые опциональные пакеты.

13.05.2014

Семейство BMW второй серии пополнится новыми версиями

Баварцы официально объявили о том, что с лета этого года для заказа будет доступна полноприводная модификация купе BMW M235i. Автомобиль стал тяжелее на 100 кг, но разгоняется до 100 км/ч на 0,2 с быстрее моноприводной версии. Двигатель и коробка передач остались прежними: 326-сильный мотор 3.0 агрегатируется с восьмидиапазонным «автоматом».

07.02.2014

BMW объявил российские цены на новое Купе 2 серии

Российские дилеры BMW с 1 марта 2014 года начинают продажи нового BMW 2 серии Купе. Стартовая цена на BMW 220i с двухлитровым турбомотором, развивающим 184 л. с. и способным разогнать автомобиль с места до 100 км/ч за 7 секунд, составит 1 млн. 242 тысячи рублей.

24.01.2014

Несколько моделей BMW получили новые дизели и полный привод

Компания BMW славится своей любовью к микрообновлениям моделей. Это обычно какие-то мелочи, но касающиеся почти всей линейки автомобилей. На этот раз, правда, речь идёт о пополнениях в моторной гамме, что уже немаловажно. Изменения коснулись купе и кабриолета четвёртой серии, хэтчбека GT третьей, а также купе второй. Все эти обновки будут доступны с весны этого года.

15.01.2014

В Детройте дебютировала самая мощная "двойка" от BMW

Главным событием на стенде баварского концерна в Детройте стал дебют новейших представителей семейства М – седана М3 и купе М4. Но присутствовал на стенде компании и ассистент – самый компактный среди быстрых спорткаров из Мюнхена.

25.10.2013

Самое доступное купе BMW окончательно рассекречно

Концерн BMW официально представил в Сети свое купе 2 серии. Новинка выйдет на рынок в начале следующего года c моторами мощностью от 184 до 326 л.с. Позже количество версий будет увеличено за счет более доступных, а к заднеприводным версиям прибавятся полноприводные.

24.10.2013

Журналисты случайно рассекретили новое купе BMW

Буквально за пару дней до официальной премьеры внешность новейшего купе от BMW окончательно перестала быть секретом. Очередную утечку допустили немецкие журналисты, поспешившие похвастать своей информированностью.

21.10.2013

BMW готовится к премьере нового купе

До того момента, когда BMW полностью рассекретит свое новейшее купе 2 серии, остались считанные дни: виртуальная премьера намечена на 25 октября. Но вместе с появлением первого тизера просочилась и кое-какая новая техническая информация.

21.06.2013

BMW 2 серии дебютирует осенью во Франкфурте

В продаже новая модель баварской марки должна появиться весной следующего года, а официальный дебют автомобиля, по слухам, запланирован на крупнейший из проводящихся в Германии автосалон.

17.05.2013

Появились первые фото новейшей 2 серии от BMW

Компания BMW в очередной раз не сумела сохранить в тайне свою ожидаемую новинку. Уже сейчас стало известно, как будет выглядеть новое купе BMW 2 cерии, официальная премьера которого состоится только через месяц. Естественно, благодаря фотошпионам.

18.04.2013

Купе BMW 2-Series раскрыло свой салон

Напомним, что баварцы решили не только разнообразить семейство обычной «единички», но и вывести её двухдверные варианты (купе и кабриолет) в отдельную, вторую серию. Тем не менее общего у них будет предостаточно, начиная от технической начинки и заканчивая общим стилем. Неудивительно поэтому, что салон BMW 2-Series Coupe оказался довольно-таки знакомым.

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.