НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Биробиджан

Вы из Биробиджана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Kia Cerato c 2012 по 2020

Новости

20.12.2016

В России начались продажи обновленного Kia Cerato

Компания Kia объявила старт продаж обновленного седана Cerato в России. Четырехдверка, сохранившая прежнюю моторную гамму, стоит от 952 900 рублей. Это идентично стоимости базовой версии дорестайлинговой модели (без учета спецпредложений).

14.11.2016

В России начали собирать новую модель Kia

Обновленный седан Kia Cerato был представлен еще в начале 2016 года, но российские продажи стартуют лишь в декабре. Задержка с выводом модели более чем обоснована - ее производство налаживали в Калининграде.

01.11.2016

Kia рассказала об обновленном Cerato для России

Обновленный седан Kia Cerato появится на российском рынке в декабре этого года. Производство модели, как и нынешнего автомобиля, будет налажено на заводе «Автотор» в Калининграде. Как изменятся цены на четырехдверку после рестайлинга, пока не сообщается.

13.01.2016

Kia представила в Детройте обновленное семейство Cerato

Kia Cerato, продающаяся на североамериканском рынке под именем Forte, пережила рестайлинг сразу в двух ипостасях – и как седан, и как хэтчбек. При этом производитель предпринял ряд усилий, чтобы сделать эти модели еще более непохожими друг на друга.

25.11.2015

Появились фотографии рестайлингового седана Kia Cerato

На южнокорейском портале Bobaedream опубликовали шпионские фотографии обновленного седана Kia K3, который в России предлагается под названием Cerato, а в США – Forte. Премьера рестайлинговой модели состоится до конца года, а ее продажи стартуют в 2016-м.

09.02.2015

Skoda и KIA повысили цены на свои автомобили в России

Компания Skoda повысила цены на свои автомобили в России - теперь они стоят дороже на 3,5-10%. Меньше всего выросла стоимость модели Rapid – если в декабре 2014 года эту машину в базовой комплектации с 75-сильным двигателем можно было приобрести за 539 тысяч рублей, то теперь – за 559 тысяч, пишет «Российская газета».

28.01.2015

Kia отзовет в США почти 100 000 седанов Cerato

Kia объявила не слишком масштабный на фоне прочих подобных кампаний сервисный отзыв, которому подвергнутся 86 880 единиц седана Cerato. А вот причина отзыва выглядит достаточно серьезной: на сервисных станциях будут устранять возможность воспламенения автомобиля.

12.11.2014

"Автотор" переходит на полный цикл производства Kia Cerato

Один из крупнейших производителей иномарок в России, калининградский завод "Автотор", запускает производство корейских автомобилей Kia Cerato в режиме полного цикла. Этот режим включает сварку и окраску кузовов.

09.10.2014

«Автотор» готовится к полномасштабному производству KIA Cerato

Калининградский завод «Автотор» приступил к очередному этапу подготовки производства автомобиля KIA Cerato. В пуско-наладочном режиме проведена сварка первых девяти кузовов на новой линии, позволяющей заводу увеличить выпуск автомобилей в режиме полного цикла, включая сварку и окраску, до 50 тысяч в год.

17.09.2014

KIA запустила программы по утилизации и trade-in

Компания KIA Motors Rus запустила программы по утилизации и обмена (trade-in) подержанных автомобилей. Теперь, сдав свой подержанный автомобиль любой марки в утилизацию или предоставив его в trade-in дилерскому центру KIA, клиент имеет возможность получить существенную выгоду при приобретении нового автомобиля 2014 года выпуска. Программы распространяются на наиболее популярные модели линейки KIA: Rio, cee’d/pro_cee’d/cee’d_sw, Cerato, Optima, Sportage и Sorento – во всех существующих комплектациях.

18.08.2014

Kia Cerato будут собирать в России в режиме полного цикла

На мощностях калининградского завода "Автотор" планируется организовать производство полного цикла корейской модели Kia Cerato. Сборка будет запущена в последнем квартале 2014 года. Пока что автомобиль выпускается на этом предприятии по методу крупноузловой сборки.

16.04.2013

В России начались продажи нового KIA Cerato

Российские дилеры KIA начали продажи нового поколения седана Cerato. Автомобиль предлагается в четырех уровнях оснащения: Comfort, Luxe, Prestige и Premium (для двухлитровой версии предусмотрены только «старшие» уровни Prestige и Premium) и семи комплектациях по цене от 669900 рублей.

02.04.2013

Новый Kia Cerato стартует на российском рынке

Российские дилеры Kia 15 апреля начинают продажи Cerato нового поколения. Стартовая цена модели составляет 669900 рублей, что на 20 рублей больше по сравнению с предшествующим поколением Cerato.

01.03.2013

Задаём седану Kia Cerato вопрос о лучшем автомобиле в мире

В Дубай люди едут, чтобы увидеть самое высокое, самое большое и самое дорогое. Нас пригласили взглянуть на самую успешную модель марки Kia, представшую в третьем поколении. «Kia Cerato — самый лучший автомобиль в мире, разве нет? — с улыбкой спросил после брифинга Ким Сонг Хван, президент Kia Motors Rus.

28.01.2013

KIA Cerato New придет в Россию с весной

Уже в марте в России начнутся продажи седана KIA Cerato третьего поколения. Первые клиенты получат свои машины в апреле. Автомобили будут выпускать методом крупноузловой сборки на калининградском предприятии «Автотор».

28.01.2013

Первая прикидка: новый Cerato в сравнении с одноклассниками

В минувшую пятницу российское представительство Kia поделилось подробностямио третьем поколении седана Cerato, а уже в марте первые машины поступят в автосалоны. Посмотрим, чем новый Cerato сможет привлечь покупателей, а чем – наоборот, скорее оттолкнет…

25.01.2013

Kia поделилась подробностями о новом Cerato

Новое поколение модели сохранило знакомые комбинации моторов и коробок, что не помешало ему стать динамичнее и экономичнее. Впрочем, по-настоящему интересные и полезные сюрпризы покупателям стоит искать в списке опций.

29.11.2012

Kia продемонстрировал американцам новый Forte/Cerato

Североамериканскую премьеру седана Forte, известного на некоторых рынках под именем Cerato, компания Kia провела на Лос-Анджелесской выставке. Седан получил два четырехцилиндровых мотора и перспективы превращения в пятидверный хэтчбек и купе.

26.11.2012

Североамериканский Kia Cerato дебютирует в Лос-Анджелесе

Новое поколение седана Kia Forte, известного на родине как Kia K3, а в других странах – как Kia Cerato, дебютирует перед американской публикой на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует 30 ноября. Известно, что версия для США будет отличаться от седана, продающегося в Южной Корее.

25.09.2012

Kia представила новое поколение седана Cerato

Новый Kia Cerato официально представлен в Южной Корее под именем Kia K3, под которым поступит в продажу на внутреннем рынке. Седан получил новую внешность, увеличенные габариты и впечатляющие, по мнению производителей, рыночные перспективы.

30.07.2012

Kia обнародовала первые фото нового Cerato

Первая порция фотографий будущей новинки появилась в глобальной Сети. Пока, впрочем, речь идет только о модификации седана для внутреннего рынка Южной Кореи, однако есть основания предполагать, что версии для рынков Европы и Северной Америки не будут сильно от нее отличаться.

Все новости:

Kia

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.